fbpx
Гарантия
лучшей
цены

Майские праздники в столице: как устроить незабываемый отдых?

Майские праздники не за горами. И поэтому, самое время задуматься над тем, где лучше провести выходные с родными. Это отличное время для того, чтобы отдохнуть от городской суеты, шума и рабочих будней. Если вы направляетесь в столицу для отдыха на майские праздники, самое время задуматься о своей программе, а также о том, где лучше всего остановиться для проживания и отдыха.

Как провести майские праздники?

Многие задаются вопросом о том, чем заняться в Киеве на майские праздники. Выходные дни – прекрасная возможность провести свободное время с родными и близкими. Даже не выезжая из столицы, вы найдете множество вариантов, которые позволят разнообразить досуг. К таким можно отнести:

  • Фестиваль писанок.
  • Музей под открытым небом «Пирогово».
  • Зоопарк «XII месяцев».
  • Этнографический комплекс «Украинское село».
  • Ясногородская страусиная ферма и др.

Кроме этого, если вы устали от суеты и просто хотите провести день вдали от шумного трафика, вместе со своей половинкой можно наслаждаться тишиной и спокойствием на берегу реки Днепр в отеле Bakkara. Утром, проснувшись, вы сможете любоваться прекрасным видом из окна, попробовать вкусный завтрак на открытой террасе в ресторане Grand Piano и прогуляться по красивой территории отеля.

Где отдохнуть на майские праздники?

Отель-корабль Bakkara – это отличное решение для отдыха всей семьей. Здесь вы сможете отдохнуть в комфортабельных номерах, насладиться отдыхом на берегу реки, попробовать вкусные блюда в ресторане отеля.

Более того, на праздничные дни в мае действует специальное предложение со скидками для гостей. Для того, чтобы получить более выгодные цены на проживание, необходимо при бронировании номера ввести промокод «MAYSKIE2019». Это можно сделать как онлайн, на сайте отеля, так и в телефонном режиме. Период проживания по акции – 01-10 / 05. Период бронирования по 09/05.

Это не единственная приятная новость для гостей отеля. Ресторан Grand Piano понравится посетителям своим интерьером, а также разнообразным меню, в котором можно найти блюда как украинской кухни, так и европейской. Ресторан Grand Piano также подготовил выгодное предложение. Во время праздников, каждому посетителю будет доступна возможность получить три бокала пива по цене двух. При этом, пиво не ограничивается, можно выбрать любой сорт. В меню будет доступно ассорти колбасок-гриль, это очень вкусно и отлично подойдет к пиву.

Отель Bakkara – это место в столице, где можно с комфортом провести время, насладиться единением с природой, посетить праздничные мероприятия. И все это, можно сделать по более выгодным условиям.

 

Забронировать

* обязательно
* обязательно