fbpx
Гарантия
лучшей
цены

Безлимитный завтрак на Днепре

Вкусный завтрак в «Grand Piano Restaurant» на террасе над самой водой с видом на правый берег Днепра – это изысканное сочетание разнообразных питательных и легких блюд, которые дарят настроение и энергию на весь день.

Всего за 310 грн. для вас БЕЗЛИМИТНЫЙ выбор европейских холодных и горячих блюд, свежих фруктов и овощей, ароматной выпечки и легких десертов.

Наше обновленное меню завтраков уже успели полюбить не только гости арт-отеля «Баккара», но и многие жители столицы.

С радостью организуем для вас бизнес-завтрак с партнерами, которые без сомнения, будут приятно удивлены необычным форматом формальной встречи, элегантным интерьером и отличным сервисом ресторана.

Прекрасным решением будет позавтракать с любимым человеком в романтической обстановке, поболтать за завтраком с подружкой, насладившись нежнейшим тирамису, румяными сырниками с малиновым джемом и бодрящим кофе, а также заехать всей семьей воскресным утром и побаловать себя прекрасной атмосферой, разнообразием полезных и вкусных блюд.

Здесь утро начинается вкусно и красиво!

Выбирайте самое лучшее — с рестораном «Grand Piano Restaurant» ваш день будет успешным!

«Grand Piano Restaurant» отеля Bakkara — одно из самых интересных заведений на воде. Это особенное место в Киеве, ведь ресторан расположен на борту отеля — корабля «Баккара».

Детали по телефону:

+380 44 369 36 63
+380 67 466 98 76

Забронировать

* обязательно
* обязательно