fbpx
Гарантия
лучшей
цены

«Классик» – разумный выбор

Классический номер в арт-отеле «Баккара» — это прекрасный выбор для гостей, которые желают за оптимальную цену отдохнуть среди природного оазиса в самом сердце столицы.

Неповторимый вид из панорамного окна вашего номера заставит затаить дыхание и насладиться старинными склонами Днепра. Именно здесь вы сможете увидеть, под непривычным углом, Киево-Печерскую лавру, и монумент «Родина-Мать».

В  уютном номере есть все для хорошего отдыха. Удобная, кованая кровать в которой хочется провести весь день. Стол, рабочая зона и качественный Wi-Fi пригодятся, если вам нужно спокойно поработать. Каждый номер отеля оснащен спутниковым телевидением и персональным сейфом. Если вы случайно забыли дома зубную щетку или другую мелкую косметику — не беспокойтесь. Классический номер укомплектован нужными мелочами, ведь мы уже позаботились о деталях :)

По желанию номер может быть дополнительно украшен романтическим декором. Для вашего любимого человека, — вечер на балконе классического номера за ужином, или просто с бокалом вина, станет поистине незабываемым. Именно здесь, вы сможете наслаждаться волшебным закатом солнца, и чувствовать себя как дома. Классический номер — это разумный выбор для деловой поездки или отдыха в столице.

Забронировать

* обязательно
* обязательно