fbpx
Гарантия
лучшей
цены

Бизнес мероприятия в Киеве

Киев – культурная и деловая столица. Здесь каждый месяц проходит большое количество важных мероприятий.
Для людей, которые ведут свой бизнес, важно быть в курсе инновационных решений и идей.
Для этого важно посещать семинары и конференции. Бизнес мероприятия в Киеве проводятся достаточно часто.
Осенью проходит большое количество выставок и форумов.

 

Топливно-энергетический комплекс

С 5 до 7 ноября гости и жители столицы смогут посетить 17-ый Международный форум, посвященный настоящему и будущему топливно-энергетического комплекса Украины. В его рамках можно посетить следующие мероприятия:

  • Энергетика в промышленности. Организатором мероприятия является Международный выставочный центр. Посетители ивента смогут ознакомиться с ростом достижений в отрасли энергосберегающего оборудования, внедрения инновационных решений.
  • ТЭК Украины – мероприятие, на котором будут рассмотрены практические решения по развитию и модернизации топливно-энергетического комплекса страны, использования для этого инновационных проектов.
  • Mining&Mineral Expo. Это известная специализированная выставка, которая посвящена горнодобывающей промышленности. На ней речь пойдет об обновлении горнодобывающей отрасли страны, приросте объемов производства, а также повышении качества продукции.
  • НефтегазЭкспо. В выставке примут участие производители (как отечественные, так и зарубежные) нефтегазового оборудования, научно-исследовательские центры, инжиниринговые компании и агентства.

Также стоит обратить внимание на Агрофорум – 2019. Бизнес ивент проводится ежегодно с 2004 года. Местом проведения является Международный выставочный центр. Цель – содействие развитию рыночных отношений в агропромышленном комплексе Украины, привлечение инвестиций (как внутренних, так и внешних), создание инфраструктуры рынка и т.д.

ЖКХ: институциональные и технические аспекты

С 5 по 7 ноября также будет проходить 15-ый Международный конгресс, в рамках которого можно посетить:

  • Aqua Ukraine. Мероприятие касается водоподготовки, снабжения, отведения, очистки сточных вод, наносного оборудования, трубопроводной арматуры, труб, автоматизированных систем управления водным хозяйством, охране водных ресурсов и т.д. Проводится форум согласно распоряжению Кабмина.
  • КоммунТех-2019.
  • ЕвростройЭкспо-2019.
  • W&D Expo – выставка, посвященная дверям, фурнитуре, комплектующим, оконным системам и декору.

Охрана здоровья

Public Health 2019 – масштабное событие, которое интересно всем специалистам в области охраны здоровья. Ежегодно это мероприятие объединяет профессионалов своего дела, органы государственной власти, представителей лечебной практики и специалистов в разработке медицинского оборудования. Бизнес-конференция организована компанией «Премьер Экспо». На одной площадке будет представлена:

  • продукция более 300 тыс. компаний, специализирующихся на производстве и поставке оборудования, медицинских изделий, услуг, лечебных средств;
  • профильные секции;
  • различные научно-практические семинары, конференции, мастер-классы и многое другое.

Обеспечение безопасности

Оружие и безопасность – специализированная выставка, которую можно будет посетить с 8 по 11 октября. Отдельно стоит отметить, что спортивное оружие, товары для охоты и холодное оружие будет представлено до 12 октября. Посетителей выставки ждут в Международном выставочном центре.

Мероприятие Expert Security – 2019 посвящено видеонаблюдению, охране периметра, контролю доступа, сигнализации и оповещению, автоматизации зданий и другим вопросам обеспечения безопасности. Выставка будет интересна:

  • руководителям и специалистам, которые обеспечивают безопасность объектов энергетической отрасли, транспортной инфраструктуры, стратегически важных объектов, информационно-коммуникационной структуры;
  • специалистам по кибербезопасности;
  • частным лицам, которые заинтересованы в обеспечении высокого уровня безопасности своей собственности.

Посетить Expert Security можно с 8 по 11 октября.

Совмещаем полезное с приятным

После многочисленных выставок и конференций необходимо хорошо отдохнуть и восстановить силы перед следующими мероприятиями. Для этого как нельзя лучше подойдет уникальный отель Bakkara – отель на реке. Здесь вы сможете восполнить силы в комфортабельных номерах, насладиться единением с природой и рекой Днепр. Находится он в историческом центре Киева.

В отеле Bakkara мы принимаем и организовываем также конференции. В гостинице есть конференц-зал, в котором можно с комфортом разместить до 100 человек, а также переговорные залы с панорамными видами до 45 участников. При этом, вы можете выбрать варианты рассадки гостей и расположения мебели под ваш формат мероприятия.
Менеджер, ответственный за ваш ивент, будет сопровождать все этапы мероприятия, начиная от переговоров, ваших пожеланий и формирования меню бизнес-питания.

 

Забронировать

* обязательно
* обязательно