fbpx
Гарантия
лучшей
цены

Куда пойти на День Независимости

Каждый год в августе отмечают День Независимости Украины.
Совсем скоро каждый житель страны сможет насладиться небольшим отдыхом.

Согласно календарю, праздничный день выпадает на субботу, поэтому можно отправиться на трехдневный отдых с друзьями, родственниками, близким человеком.

Во время государственного праздника, в Киеве будут проходить мероприятия, принять участие в которых, может каждый желающий. Тем, кто решил отдохнуть от будней в столице, стоит заранее составить маршрут и позаботиться о бронировании места отдыха.

Праздничные мероприятия на День Независимости

В этом году, традиционный парад решили заменить Шествием достоинства. Его участники: военные, ветераны, медики, волонтеры пройдут по главной улице столицы Крещатик. Далее запланирована торжественная речь президента и праздничный концерт.

Выставки цветов стали традиционными, и 24 числа на Певческом поле откроется цветочная локация, посвященная спортсменам, прославившим страну за время независимости.

Граждане, предпочитающие активный отдых, могут принять участие в забеге в вышиванках на 100 метров. Мероприятие будет проводиться на Русановской набережной, начало в 8 часов.

Насладиться музыкой в исполнении Национального ансамбля солистов Киевского камерата можно в праздничный день на площадке перед Национальным музеем истории Украины в 19 часов.

Провести досуг приглашает парк Киевская Русь, расположенный в селе Копачев, Киевской области. На 24 и 25 августа запланированы театрализованные представления, каждый желающий сможет воспользоваться мастер-классом и освоить:

  • премудрости изготовления глиняной посуды;
  • стрельбу из лука;
  • мастерство верховой езды.

Решив куда пойти на День Независимости, необходимо позаботиться о комфортабельном отдыхе. Bakkara отель, расположенный в парковой зоне на берегу Днепра в центре Киева, позволит насладиться тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты.

Где отдохнуть в праздничные дни?

Отель Bakkara – уникальное место для отдыха. Он принимает гостей на волнах реки, в парковой зоне Венецианского острова. Тут созданы условия для семейного отдыха, времяпровождения с друзьями, корпоративных мероприятий. Забронировав номер, каждый сможет:

  • полноценно отдохнуть в номерах разного уровня комфортности;
  • насладиться красотой реки;
  • прогуляться по парку;
  • отведать изысканные блюда в ресторане Grand Piano;
  • позавтракать на открытой террасе.

Специальное предложение

Именно в праздничный период действует специальное предложение для гостей и жителей столицы. Вне зависимости от категории номера, каждому гостю предоставляется скидка на проживание в размере 28% при бронировании на период с 23 по 26 августа. Воспользоваться услугой можно позвонив в отдел бронирования +380 44 369 32 32; reservation@bakkara-hotel.com.ua. Предложение распространяется при бронировании номера не менее чем на одну ночь в любой день акционного периода.

Дополнительно рекомендуем приобрести завтраки, подаваемые по принципу «шведской линии». В ассортименте присутствуют легкие и калорийные блюда на разный вкус, сезонные овощи и фрукты, десерты, игристое вино, чай, кофе, соки. Также можно заказать блюда по а-ля карт меню.

Расположиться на завтрак можно в зале ресторана или на летней открытой террасе. Ресторан Grand Piano расположен на первом этаже отеля. Он отличается авторским дизайном, мебель изготовлена из красного дерева, в интерьере присутствует отделка из натуральной кожи. Изысканная атмосфера и разнообразное меню, позволят с комфортом отдохнуть во время ужина, обеда, организовать романтическое свидание, встретиться с друзьями.

Летняя терраса располагается прямо над водой. Это дает уникальную возможность насладиться красотой реки и чистым воздухом, отведать вкусную еду, что станет залогом хорошего настроения и заряда бодрости на весь день.

Отель Bakkara – идеальный выбор для тех, кто желает нового опыта проживания, а также интересно отдохнуть в праздничные дни на корабле.

 

Забронировать

* обязательно
* обязательно